+7 (495) 737-03-77
г. Москва, Сиреневый бульвар, 2

Accordion

Документы

Наградной фонд

Команды занявшие призовые места, награждаются кубками, медалями и дипломами!!!

Команда победительница награждается  ПЕРЕХОДЯЩИМ КУБКОМ а также СПЕЦИАЛЬНЫМ ПРИЗОМ от «СпортУниверФитнеса» «2-х дневная поездка на Селигер в «Парк-Отель СДЛ».

 

  • 1-30

  • 1-14

  • 146

  • 2

  • 1

  • 3

  • Cristiano-Ronaldo-Free-Kick

  • Soccer-Real-Madrid-Cristiano-Ronaldo

  • 487307-1680x1050

  • 33

  • 31-10

  • russian_wins_against_finland01

  • izmaylovo

  • hotel_481_5
  • facade_beta
  • AC3A7078
  • AC3A7068
  • AC3A7071

  • Снимок
  • Снимок

  • Снимок

  • seliger

  • [0256] Seliger-0401
  • [0151] Seliger-9978

  • [0226] Seliger-0649

  • [0369] Seliger-0964

  • [0570] Seliger-1390

  • Снимок
  • [0151] Seliger-9978
  • [0570] Seliger-1390
  • aikido
  • 977
  • 237
  • 2013-05-12T170719Z_529547735_LR2E95C1BJWJV_RTRMADP_3_BASKETBALL-EUROLEAGUE

  • Soccer-Real-Madrid-Cristiano-Ronaldo
  • STORY00009545
  • 2013-05-12T170719Z_529547735_LR2E95C1BJWJV_RTRMADP_3_BASKETBALL-EUROLEAGUE

  • Soccer-Real-Madrid-Cristiano-Ronaldo
  • STORY00009545
  • 2
  • 1346850398_basketbol
  • vol
  • 632961037

Календарь по волейболу

 Календарь игр (предварительный этап) волейбольного студенческого турнира на Кубок МСК «СпортУниверФитнес»

Дата, время

Команды

Счет

Место

1

18.10, 17:00

Гребной спорт

Футбол

          0:2­­­____   

(24:26, 18:25)

УСЗК

2

18.10, 18:30

Шиповка (л/атл)

Педагог ФК

          0:2­­­____   

(16:25, 20:25)

УСЗК

3

19.10, 17:00

Гандбол

Б/теннис

          0:2­­­____   

(22:25, 17:25) 

УСЗК

4

23.10, 17:00

Бокс

Гимнастика

 

УСЗК

5

26.10, 14:00

Гребной спорт

Б/теннис

 

№230

6

26.10, 15:30

Шиповка (л/атл)

Пинг Понг

 

№230

7

26.10, 17:00

Гандбол

Гимнастика

 

№230

8

29.10, 17:00

Лыжный спорт

Пинг Понг

 

УСЗК

9

29.10, 18:00

Футбол

Педагог ФК

 

УСЗК

10

30.10, 17:00

Лыжный спорт

Танцевальный спорт

 

УСЗК

11

05.11, 17:00

Педагог ФК

Б/теннис

 

УСЗК

12

05.11, 18:00

Футбол

Пинг Понг

 

УСЗК

13

06.11, 17:00

Гребной спорт

Гимнастика

 

УСЗК

14

09.11, 14:00

Шиповка (л/атл)

Танцевальный спорт

 

№230

15

09.11, 15:30

Гандбол

Бокс

 

№230

16

09.11, 17:00

Б/теннис

Пинг Понг

 

№230

17

09.11, 18:30

Педагог ФК

Гимнастика

 

№230

18

12.11, 17:00

Футбол

Танцевальный спорт

 

УСЗК

19

12.11, 18:00

Гребной спорт

Бокс

 

УСЗК

20

13.11, 17:00

Шиповка (л/атл)

Лыжный спорт

 

УСЗК

21

16.11, 14:00

Пинг Понг

Гимнастика

 

№230

22

16.11, 15:30

Б/теннис

Танцевальный спорт

 

№230

23

16.11, 17:00

Педагог ФК

Бокс

 

№230

24

16.11, 18:30

Гребной спорт

Гандбол

 

№230

25

19.11, 17:00

Гимнастика

Танцевальный спорт

 

УСЗК

26

19.11, 18:00

Пинг Понг

Бокс

 

УСЗК

27

20.11, 17:00

Футбол

Лыжный спорт

 

УСЗК

28

23.11, 14:00

Педагог ФК

Гандбол

 

№230

29

23.11, 15:30

Футбол

Шиповка (л/атл)

 

№230

30

23.11, 17:00

Танцевальный спорт

Бокс

 

№230

31

26.11, 17:00

Гимнастика

Лыжный спорт

 

УСЗК

32

26.11, 18:00

Пинг Понг

Гандбол

 

УСЗК

33

27.11, 17:00

Б/теннис

Лыжный спорт

 

УСЗК

34

30.11, 14:00

Б/теннис

Шиповка (л/атл)

 

№230

35

30.11, 15:30

Педагог ФК

Гребной спорт

 

№230

36

30.11, 17:00

Танцевальный спорт

Гандбол

 

№230

37

03.12, 17:00

Бокс

Лыжный спорт

 

УСЗК

38

03.12, 18:00

Гимнастика

Шиповка (л/атл)

 

УСЗК

39

07.12, 14:00

Пинг Понг

Гребной спорт

 

№230

40

07.12, 15:30

Б/теннис

Футбол

 

№230

41

07.12, 17:00

Бокс

Шиповка (л/атл)

 

№230

42

09.12, 18:00

Лыжный спорт

Гандбол

 

№230

43

14.12, 14:00

Танцевальный спорт

Гребной спорт

 

№230

44

14.12, 15:30

Гимнастика

Футбол

 

№230

45

14.12, 17:00

Пинг Понг

Педагог ФК

 

№230

46

14.12, 18:30

Гандбол

Шиповка (л/атл)

 

№230

47

21.12, 14:00

Лыжный спорт

Гребной спорт

 

№230

48

21.12, 15:30

Бокс

Футбол

 

№230

49

21.12, 17:00

Танцевальный спорт

Педагог ФК

 

№230

50

21.12, 18:30

Гимнастика

Б/теннис

 

№230

Календарь по баскетболу

Календарь игр (предварительный этап) баскетбольного студенческого турнира на Кубок МСК «СпортУниверФитнес»

Дата, время

Команды

Счет

Место

1

16.10,  17:00

Гребной спорт

Футбол

11 - 42

УСЗК

2

16.10,  18:30

Шиповка (л/атл)

Педагог ФК

16 - 28

УСЗК

3

24.10, 18:30

Гандбол

Б/теннис

 

УСЗК

4

24.10, 17:00

Лыжный спорт

Пинг Понг

 

УСЗК

5

25.10, 17:00

Футбол

Педагог ФК

 

УСЗК

6

25.10, 18:30

Гребной спорт

Б/теннис

 

УСЗК

7

31.10, 17:00

Шиповка (л/атл)

Пинг Понг

 

УСЗК

8

31.10, 18:30

Гандбол

Волейбол

 

УСЗК

9

01.11, 17:00

Педагог ФК

Б/теннис

 

УСЗК

10

01.11, 18:30

Футбол

Пинг Понг

 

УСЗК

11

07.11, 17:00

Гребной спорт

Волейбол

 

УСЗК

12

07.11, 18:30

Шиповка (л/атл)

Лыжный спорт

 

УСЗК

13

08.11, 17:00

Б/теннис

Пинг Понг

 

УСЗК

14

08.11, 18:30

Педагог ФК

Волейбол

 

УСЗК

15

11.11, 17:00

Футбол

Лыжный спорт

 

УСЗК

16

11.11, 18:30

Гребной спорт

Гандбол

 

УСЗК

17

14.11, 17:00

Пинг Понг

Волейбол

 

УСЗК

18

14.11, 18:30

Б/теннис

Лыжный спорт

 

УСЗК

19

18.11, 17:00

Педагог ФК

Гандбол

 

УСЗК

20

18.11, 18:30

Футбол

Шиповка (л/атл)

 

УСЗК

21

21.11, 17:00

Волейбол

Лыжный спорт

 

УСЗК

22

21.11, 18:30

Пинг Понг

Гандбол

 

УСЗК

23

28.11, 17:00

Б/теннис

Шиповка (л/атл)

 

УСЗК

24

28.11, 18:30

Педагог ФК

Гребной спорт

 

УСЗК

25

29.11, 17:00

Лыжный спорт

Гандбол

 

УСЗК

26

29.11, 18:30

Волейбол

Шиповка (л/атл)

 

УСЗК

27

02.12, 17:00

Пинг Понг

Гребной спорт

 

УСЗК

28

02.12, 18:30

Б/теннис

Футбол

 

УСЗК

29

11.12, 17:00

Гандбол

Шиповка (л/атл)

 

УСЗК

30

11.12, 18:30

Лыжный спорт

Гребной спорт

 

УСЗК

31

12.12, 17:00

Волейбол

Футбол

 

УСЗК

32

12.12, 18:30

Пинг Понг

Педагог ФК

 

УСЗК

 

 

 

 

 

 

Поделиться записью с друзьями

Нет отзывов

Нет отзывов!

Нет отзывов для этой записи, Вы можете быть первым кто оставит отзыв.

Оставить отзыв онлайн прямо сейчас

Добавить комментарий

  • 01
  • 03
  • 04
  • 05
  • 06
  • 07
  • 08
  • 09
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13