Турнир на кубок «СпортУниверФитнеса» — 9 октября 2013 года

[rev_slider slider10]

Многопрофильный спортвный клуб «СпортУниверФитнес» приглашает всех студентов РГУФКСМиТ принять участие в уникальных турнирах по командно-игровым видам спорта, баскетбол и волейбол, которые будут проходить с 9 октября по 31 декабря 2013 года в Универсальном спортивно-зрелищном комплексе РГУФКСМиТ!!!

 

Document-32 Документы

🏆Заявка на участие в турнире по БАСКЕТБОЛУ Регламент турнира по баскетболу 🏆Заявка на участие в турнире по ВОЛЕЙБОЛУ Регламент турнира по волейболу
 

Award-32 Наградной фонд

Команды занявшие призовые места, награждаются кубками, медалями и дипломами!!!

Специальный приз

Команды занявшие призовые места, награждаются кубками, медалями и дипломами!!!

Команда победительница награждается, дипломами, медалями и ПЕРЕХОДЯЩИМ КУБКОМ а также СПЕЦИАЛЬНЫМ ПРИЗОМ от «СпортУниверФитнеса» «2-х дневная поездка на Селигер в «Парк-Отель СДЛ».

[rev_slider slider12]

 

Турнир будет проходить с 9 октября по 31 декабря 2013 г. в Универсальном Спортивно-зрелищном Комплексе РГУФКСМиТ.

1 632961037

Всем поклонникам волейбола и баскетбола мы предоставляем уникальную возможность, окунуться в увлекательный, полный положительных эмоций и отличного настроения, игровой процесс!

 

Group-32 Турнирные таблицы

Таблица по БАСКЕТБОЛУ Таблица по ВОЛЕЙБОЛУ

Положение команд участвующих в студенческом баскетбольном турнире на Кубок МСК «СпортУниверФитнес»

Название команд

И

В

П

M

О

%

1.

Волейбол

8

8

0

255 — 136

16

100

2.

Гандбол

8

7

1

232 — 147

15

87,5

3.

Педагоги ФК

8

6

2

265 — 182

14

75

4.

Большой теннис

8

5

3

276 — 192

13

62,5

5.

Футбол

8

3

5

175 — 206

9

37,5

6.

Лыжный спорт

8

1

7

160 — 226

9

12,5

7.

Гребной спорт

8

2

6

112 — 251

7

25

8.

Пинг Понг

8

3

5

82 — 139

7

37,5

9.

Шиповка (л/атл)

8

1

7

83 — 202

5

12,5

 

Турнирная таблица студенческого баскетбольного турнира на Кубок МСК «СпортУниверФитнес»

Название команд

предварительный этап

И

В

П

M

О

%

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Гребной спорт

11:42

1

 27:391  0:200  20:02  31:581

5

1

4

89 — 159

5

20

2.

Шиповка (л/атл)

16:28

1

 0:200  23:471  0:200  22:142  0:200

6

1

5

61 — 149

4

17

3.

Педагоги ФК

28:16

2

 42:332  36:292  37:401  40:102  31:321

6

4

2

214 -160

10

66

4.

Футбол

42:11

2

 20:02  33:421  19:521  30:232  0:200  0:200

7

3

4

144 — 168

8

43

5.

Б/теннис  39:272  47:232  29:361  52:192  28:351  37:172  6  4  2 232 — 157  10  66,6

6.

Гандбол  20:0  20:02  40:372  35:282  23:331  5  4  1 138 — 98  9  80

7.

Лыжный спорт  14:221  23:301  17:371  19:321  27:381  5  0  5  100 — 159  5  0

8.

Пинг Понг  0:200  20:02  10:401  20:02  32:192  5  3  2  82 — 79  7  60

9.

Волейбол  58:312  32:312  20:02  33:232  38:272  5  5  0  181 -112  10  100

Положение команд участвующих в студенческом волейбольном турнире на Кубок МСК «СпортУниверФитнес»

Название команд

И

В

П

Партии

M

О

1.

МКФФК

9

8

1

17 — 2

455/294

25

2.

Педагоги ФК

9

7

2

15 — 5

411/326

21

3.

Лыжный спорт

9

6

3

14 — 7

431/320

19

4.

Большой теннис

9

6

3

13 — 6

301/301

19

5.

Шиповка (л/атл)

9

 7  2  14 — 7  349/326  18

6.

Бокс

9

 5  4  10 — 10  416/412  13

7.

Гандбол  9  3  6  6 — 12  283/362  9

8.

Футбол  9  2  7  4 — 14  195/292  6

9.

Пинг Понг  9  1  8  4 — 16  272/340  5

10.

Гребной спорт  9  0  9  0 — 18  154/250  0

 

Турнирная таблица студенческого волейбольного турнира на Кубок МСК «СпортУниверФитнес»

Название команд

предварительный этап

И

В

П

Партии

M

О

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1.

Гребной спорт  0:20

0:2

0

0:20  0:20  0:20  0:20

6

0

6

0 — 12

127/200

0

2.

Шиповка (л/атл)

0:2

0

 2:03  0:20  2:12  2:12  2:03  2:12

7

5

2

10 — 7

299/294

12

3.

Педагоги ФК  2:03

2:0

3

2:0

3

 2:0

3

 2:03  1:21

6

5

 1

11 — 2

256/174

16

4.

Футбол

2:0

3

 0:20  0:20  0:20  0:20  2:03  0:20

7

2

5

4 — 10

129/192

6

5.

Б/теннис  2:03  2:03  0:20  2:03  2:0

3

 1:21  2:03  0:20  8  5  3  11 — 6  251/257  16

6.

Гандбол  2:03  0:20

0:2

0

 0:20  2:03  0:20  0:20

7

 2  5  4 — 10  201/279  6

7.

Лыжный спорт  1:21  2:03  2:12  2:03  2:03  2:03  6  5  1  11 — 3  310/224  15

8.

Пинг Понг  2:03  1:21  0:20  0:20  0:20  0:20  1:21  7  1  6  4 — 12  222/240  5

9.

Бокс  2:03  0:20  2:12  2:03  0:20  2:12   0:2

0

 7  4  3  8 — 8  322/329  10

10.

МКФФК  1:21  2:03  2:03  2:03

2:0

3

5 4 1 9 — 2 255/193 13

 

 

Calender Dates-32 Календарь

Календарь по Баскетболу Календарь по Волейболу

Календарь игр (предварительный этап) баскетбольного студенческого турнира на Кубок МСК «СпортУниверФитнес»

Дата, время

Команды

Счет

Место

1

16.10,  17:00

Гребной спорт

Футбол

11 — 42

УСЗК

2

16.10,  18:30

Шиповка (л/атл)

Педагог ФК

16 — 28

УСЗК

3

24.10, 18:30

Гандбол

Б/теннис

 35 — 28

УСЗК

4

24.10, 17:00

Лыжный спорт

Пинг Понг

 19 — 32

УСЗК

5

25.10, 17:00

Футбол

Педагог ФК

 33 — 42

УСЗК

6

25.10, 18:30

Гребной спорт

Б/теннис

 27 — 39

УСЗК

7

31.10, 17:00

Шиповка (л/атл)

Пинг Понг

 0 — 20

УСЗК

8

31.10, 18:30

Гандбол

Волейбол

 23 — 33

УСЗК

9

01.11, 17:00

Педагог ФК

Б/теннис

36 — 29

УСЗК

10

01.11, 18:30

Футбол

Пинг Понг

0 — 20

УСЗК

11

07.11, 17:00

Гребной спорт

Волейбол

 31 — 58

УСЗК

12

07.11, 18:30

Шиповка (л/атл)

Лыжный спорт

 22 — 14

УСЗК

13

08.11, 17:00

Б/теннис

Пинг Понг

 перенос

УСЗК

14

08.11, 18:30

Педагог ФК

Волейбол

 31 — 32

УСЗК

15

11.11, 17:00

Футбол

Лыжный спорт

 30 — 23

УСЗК

16

11.11, 18:30

Гребной спорт

Гандбол

 0 — 20

УСЗК

17

14.11, 17:00

Пинг Понг

Волейбол

перенос

УСЗК

18

14.11, 18:30

Б/теннис

Лыжный спорт

37 — 17

УСЗК

19

18.11, 17:00

Педагог ФК

Гандбол

 37 — 40

УСЗК

20

18.11, 18:30

Футбол

Шиповка (л/атл)

 20 — 0

УСЗК

21

21.11, 17:00

Волейбол

Лыжный спорт

 38 — 27

УСЗК

22

21.11, 18:30

Пинг Понг

Гандбол

 перенос

УСЗК

23

22.11, 17:00

Б/теннис

Шиповка (л/атл)

 47 — 23

УСЗК

24

28.11, 18:30

Педагог ФК

Гребной спорт

 перенос

УСЗК

25

29.11, 17:00

Лыжный спорт

Гандбол

 перенос

УСЗК

26

29.11, 18:30

Волейбол

Шиповка (л/атл)

 перенос

УСЗК

27

02.12, 17:00

Пинг Понг

Гребной спорт

 0 — 20

УСЗК

28

02.12, 18:30

Б/теннис

Футбол

 52 -19

УСЗК

29

11.12, 17:00

Гандбол

Шиповка (л/атл)

 20 — 0

УСЗК

30

11.12, 18:30

Лыжный спорт

Гребной спорт

 перенос

УСЗК

31

12.12, 17:00

Волейбол

Футбол

 20 — 0

УСЗК

32

12.12, 18:30

Пинг Понг

Педагог ФК

 10 — 40

УСЗК

 Календарь игр (предварительный этап) волейбольного студенческого турнира на Кубок МСК «СпортУниверФитнес»

Дата, время

Команды

Счет

Место

1

18.10, 17:00

Гребной спорт

Футбол

          0:2­­­____   

(24:26, 18:25)

УСЗК

2

18.10, 18:30

Шиповка (л/атл)

Педагог ФК

          0:2­­­____   

(16:25, 20:25)

УСЗК

3

19.10, 17:00

Гандбол

Б/теннис

          0:2­­­____   

(22:25, 17:25)

УСЗК

4

23.10, 17:00

Бокс

Гимнастика

          2:0­­­____   

(25:19, 25:11)

УСЗК

5

26.10, 14:00

Гребной спорт

Б/теннис

              0:2(0:25, 0:25)

№230

6

26.10, 15:30

Шиповка (л/атл)

Пинг Понг

 2:1 (14:25, 25:23, 15:10)

№230

7

26.10, 17:00

Гандбол

Гимнастика

 2:1 (25:13, 18:25, 16:14)

№230

8

29.10, 17:00

Лыжный спорт

Пинг Понг

 2:0 (25:14, 25:16) УСЗК

9

29.10, 18:00

Футбол

Педагог ФК

 0:2 (0:25, 0:25)

УСЗК

10

30.10, 17:00

Лыжный спорт

МКФФК

 перенос

УСЗК

11

05.11, 17:00

Педагог ФК

Б/теннис

 2:0 (25:11, 25:23)

УСЗК

12

05.11, 18:00

Футбол

Пинг Понг

 2:0 (25:0, 25:0)

УСЗК

13

06.11, 17:00

Гребной спорт

Гимнастика

 2:0 (25:0, 25:0)

УСЗК

14

09.11, 14:00

Шиповка (л/атл)

МКФФК

 2:1 (27:25, 22:25, 15:5)

№230

15

09.11, 15:30

Гандбол

Бокс

 2:0 (20:25, 13:25)

№230

16

09.11, 17:00

Б/теннис

Пинг Понг

 2:0 (25:0, 25:0)

№230

17

09.11, 18:30

Педагог ФК

Гимнастика

  2:0 (25:0, 25:0)

№230

18

12.11, 17:00

Футбол

МКФФК

 0:2 (15:25, 16:25)

УСЗК

19

12.11, 18:00

Гребной спорт

Бокс

 0:2 (15:25, 20:25)

УСЗК

20

13.11, 17:00

Шиповка (л/атл)

Лыжный спорт

 2:1 (23:25, 25:19, 15:7)

УСЗК

21

16.11, 14:00

Пинг Понг

Гимнастика

 перенос

№230

22

16.11, 15:30

Б/теннис

МКФФК

 0:2 (10:25, 12:25)

№230

23

16.11, 17:00

Педагог ФК

Бокс

 1:2 (25:14, 20:25, 11:15)

№230

24

16.11, 18:30

Гребной спорт

Гандбол

 0:2 (0:25, 0:25)

№230

25

19.11, 17:00

Гимнастика

МКФФК

 перенос

УСЗК

26

19.11, 18:00

Пинг Понг

Бокс

 1:2 (18:25, 25:19, 12:15)

УСЗК

27

20.11, 17:00

Футбол

Лыжный спорт

 0:2 ( 9:25, 12:25)

УСЗК

28

23.11, 14:00

Педагог ФК

Гандбол

 2:0 (25:14, 25:13)

№230

29

23.11, 15:30

Футбол

Шиповка (л/атл)

 0:2 (0:25, 0:25)

№230

30

23.11, 17:00

МКФФК

Бокс

 2:0 (25:19, 25:21)

№230

31

26.11, 17:00

Гимнастика

Лыжный спорт

 перенос

УСЗК

32

26.11, 18:00

Пинг Понг

Гандбол

 0:2 (14:25, 15:25)

УСЗК

33

27.11, 17:00

Б/теннис

Лыжный спорт

 1:2 (25:19, 22:25, 8:15)

УСЗК

34

30.11, 14:00

Б/теннис

Шиповка (л/атл)

 2:0 (25:18, 25:14)

№230

35

30.11, 15:30

Педагог ФК

Гребной спорт

 2:0 (25:10, 25:13)

№230

36

30.11, 17:00

МКФФК

Гандбол

 2:0 (25:20, 25:16)

№230

37

03.12, 17:00

Бокс

Лыжный спорт

 0:2 (19:25, 20:25)

УСЗК

38

03.12, 18:00

Гимнастика

Шиповка (л/атл)

 перенос

УСЗК

39

07.12, 14:00

Пинг Понг

Гребной спорт

 2:0 (25:13, 25:14)

№230

40

07.12, 15:30

Б/теннис

Футбол

 2:0 (25:13, 25:14)

№230

41

07.12, 17:00

Бокс

Шиповка (л/атл)

 0:2 (16:25, 14:25)

№230

42

09.12, 18:00

Лыжный спорт

Гандбол

 2:0 (25:6, 25:10)

№230

43

14.12, 14:00

МКФФК

Гребной спорт

№230

44

14.12, 15:30

Гимнастика

Футбол

 перенос

№230

45

14.12, 17:00

Пинг Понг

Педагог ФК

№230

46

14.12, 18:30

Гандбол

Шиповка (л/атл)

№230

47

21.12, 14:00

Лыжный спорт

Гребной спорт

№230

48

21.12, 15:30

Бокс

Футбол

№230

49

21.12, 17:00

МКФФК

Педагог ФК

№230

50

21.12, 18:30

Гимнастика

Б/теннис

 перенос

№230

 
 

Info Round-32 Справочная информация:

  • +7 (495) 737-03-77
  • info@sportunifit.ru

Как добраться?
г. Москва,  Сиреневый Бульвар, 2. Универсальный спортивно-зрелищный комплекс «Измайлово»

 

Поделиться записью с друзьями
  • 01
  • 03
  • 04
  • 05
  • 06
  • 07
  • 08
  • 09
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13